16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Обратитесь к экспертам

В области вовсю идет голосование. Проставляют оценки чиновникам всех уровней. Областного маштаба, районного и глав поселений.

Главы поселений получат по одной оценке, видать их деятельность мало кому интересна.  А вот областные чиновники, главы районов, Вологды и Череповца получат по три оценки. Оценку интернет-голосования, бланочную оценку и экспертную оценку. По итогам этих оценок видимо и будет определяться окончательная оценка деятельности чиновника за 2015 год. Жаль только, что при определении этой оценки не будут приниматься во внимание, те характеристики и оценки, которые граждане Белозерского района дали в ОПРОСАХ Главе города  2,20  и Главе района.  2,54 Окончательную оценку деятельности Главы Белозерского района будет формировать группа экспертов. В состав группы входят следующие эксперты: Смирнова  М.А.,  Черепанов  С.В.,  Нестерова  Н.А.,  Ермакова  Т.А.,  Дуборова С.Ю.,  Ершова  С.А. (резерв)

Если у вас есть какие то сомнения, какую  оценку деятельности дать Главе  района,  обратитесь к экспертам.  Им лучше знать как работал Глава, на то они и эксперты.

 

А вот и оценка экспертов подоспела

 

 

Народ в  Анонимном  интернет голосовании поставил почему то  другую оценку  2,52

 

 


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net