16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Слово Губернатора. Сколько же ждать обещанного...?

 

 

 

О детском садике на 140 мест, в Белозерске  как о приоритетном объекте  заговорили еще в период подготовки к юбилею города, когда снимали это Видео .  После того как строители, закопав деньги, выделенные на садик, в болотную жижу ушли, о нем малость подзабыли.  И вот...

27 июля 2012 года №137(26917) "Красный Север"  опубликовал слова нашего губернатора О. Кувшинникова, которые он сказал в Москве, а сказал он следующее: "В следующем году за счет областного бюджета будет достроено и здание детского сада на 140 мест. По этому объекту тоже были свои сложности: в связи с недобросовестностью подрядчика контракт с ним был расторгнут, а сам объект временно законсервировали. Но теперь ситуация прояснилась, и, видимо, уже в сентябре 2013-го новый белозерский детсад примет первых ребятишек."

27 февраля 2013 года №34 (27 060)  "Красный Север" снова приводит слова Губернатора, сказанные им в отношении белозерского детского садика, но уже другие: - Интересно, кто принял решение строить детский сад на болоте, из-за чего поплыл фундамент?! - обратился губернатор с риторическим вопросом к залу, посматривая при этом в сторону местных чиновников.

Вот и гадай после этого будет в Белозерске новый садик или не будет? Нашел Губернатор среди белозерских чиновников, тех кто оставил детишек без садика или до сих пор ищет? Жители Белозерска желали бы узнать имя  "безымяного героя"  зарывшего в Силькинском болоте около 20 миллионов рублей государственных денег. 

Детишки же в ожидании продолжают ютиться  вот в таких  "хоромах"

 

 

Вот так садик выглядел осенью 2014года

 

А так он выглядел он в 2015 году....

 

 

 В  конце январе  2016года  детишки малось подросли,  котлован в котором губернатор обещал достроить садик, используют как хокейную площадку.

 

 

 

 


Комментарии

Всего: 1
 

Беляков Николай

09.01.2016 11:13
Ждать, я умаю, придётся до того момента, когда федеральные анти коррупционные структуры обратят пристальное внимание на этот вопиющий бес предел...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net