16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

ЦВЕТУЩИЙ ГОРОД - Инициатива главы района

На организационном совещании, прошедшем в первые дни апреля, глава района Е.В. Шашкин выступил с инициативой начать подготовку к летнему сезону уже сегодня, чтобы летом наш город был чистым, ухоженным и цветущим.

Евгений Владимирович отметил, что в ближайшее время будет разработан план закрепления участков и территорий города за каждой организацией, предприятием. Он также считает, что необходимо внести изменения в правила благоустройства и содержания территорий возле учреждений, магазинов и т.д. И строго контролировать их выполнение.

Первый заместитель главы района С.И. Неронова внесла предложение по озеленению города. Светлана Ивановна уверена, что каждой организации по силам обеспечить себя рассадой цветов, высадить их на клумбы, за которыми ухаживать в течение лета. В прошлом году на помощь нам в этом вопросе пришла специализированная вологодская организация «Вологдазеленстрой», в текущем году белозерам самим предстоит показать, на что мы способны! В этой работе не должны остаться в стороне учебные заведения, детские сады, жители города. Обязательно цветущими должны быть клумбы у въездных знаков.

В ближайшие дни на страницах газеты будет опубликовано обращение к населению помочь городу с рассадой многолетних и однолетних цветов, а также координаты ответственного лица и адрес, по которому можно будет приносить рассаду.

Также будут опубликованы условия конкурса по благоустройству и озеленению городских территорий, в котором принять участие должен каждый неравнодушный житель нашего города.

Давайте докажем, что Белозерск -это цветущий город неравнодушных людей!

Светлана ОНЕГИНА

Газета «Белозерье», от 6 апреля 2013 года №37(716)

   Загрузка: ЦВЕТУЩИЙ ГОРОД - Инициатива главы района
Размер файла: http://29ru.net/Кб, скачан 7 раз

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net